Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
L’ATLAS (Français, né en 1978)
Sans titre, 2013
Sérigraphie sur papier numéroté 43/55 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printe din colours numbered 43/55 lower left, dated and signed lower right
78,5 x 78,5 cm
Encadré- framed