Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1200
LUDO (Français, né en 1976)
Sans titre
Sérigraphie réhaussée et café sur papier numéroté 2/24 en bas à droite et signé en bas à gauche
Hand-embellished and coffee screenprint numbered 2/24 lower right, signed lower left
59 x 42 cm - 23.2 x 16.5 in