Lot n° 89
Estimation :
500 - 700
MISS TIC (Française, née en 1956)
Vivre avec des espoirs
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 27/99 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 27/99 lower left and signed lower right
75 x 56 cm - 29.5 x 22 in