Lot n° 98
Estimation :
350 - 400
NASTY (Français, né en 1975)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 54/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 54/100 lower left and signed lower right
65 x 37 cm - 25.6 x 14.5 in