Lot n° 103
Estimation :
180 - 200
PEETA (Italien, né en 1993)
EAD.FX. RWK
Sérigraphie en couleurs sur papier, titré en bas à droite, numéroté 15/20 et signé en bas à gauche
Screenprint printed in colours, titled lower right, numbered 15/20 and signed lower left
Situé aux USA. Located in USA