Lot n° 111
Estimation :
100 - 200
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Nightmare
Acrylique sur porcelaine, numéroté et signé
Edition à 2000 exemplaires
Acrylic on porcelain numbered and signed. Edition of 2000
10 x 10 x 12 cm - 3.9 x 3.9 x 4.7 in