Lot n° 119
Estimation :
500 - 700
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
The Giant Rock'n' Roll Swindle, 2002
Sérigraphie sur papier numéroté 93/300 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint numbered 93/300 lower left, dated and signed lower right
60,5 x 45 cm - 24 x 18 in