Lot n° 122
Estimation :
600 - 800
SHEPARD FAIREY (Américain né en 1970)
Obama Hope, 2008
Poster sur papier daté et signé en bas à droite.
Poster dated and signed lower right
91 x 60 cm - 35.80 x 23.62 in
Situé aux USA. Located in USA