Lot n° 154
Estimation :
400 - 500
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) et Jon FURLONG
Covert to overts, 2015
Sérigraphie sur papier, numéroté 168/350 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint numbered 168/350 lower left, dated and signed lower right
60 x 46 cm - 24 x 18 in