Lot n° 14
Estimation :
60 - 80
: 88EUR
BOISROND François (Né en 1959)
Bus
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté XIV/XX en bas à gauche, signé en bas à droite. Tampon Phil Viala et Les Editions Anagraphis au dos
Screenprint printed in colours numbered XIV/XX lower left, signed lower right. Published by Phil Viala and Editions Anagraphis, with their stamps
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office