Lot n° 20
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
BOISROND François (Né en 1959)
Les jouets
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EAI/VIII en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Screenprint printed in colours on paper numbered EAI/VIII lower left, signed and dated lower right
75 x 53,5 cm - 29.5 x 20.8 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office