Lot n° 37
Estimation :
250 - 350
: 313EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Femme oiseau, 2001
Aquagravure sur papier numéroté HC IV/VII au milieu en bas, signé et daté en bas vers la droite
Engraving printed in colours on paper numbered HCIV/VII lower, signed and dated lower right
46,5 x 59,5 cm - 18.1 x 23.2 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office