Lot n° 17
Estimation :
800 - 1500
: 1 820EUR
ÉCOLE FRANCAISE
ÉCOLE FRANCAISE
du XIXe siecle
Portrait d’un gentilhomme
Huile sur toile, datée 1886
et signée en bas à gauche
220 × 128 cm