Lot n° 25
Estimation :
100 - 200
: 1 040EUR
BERTRAND Pierre
BERTRAND PIERRE
Vue d’un port
Peinture sur toile signée en bas à gauche
Manques de peinture dans les cieux
50 × 61 cm