Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
André DIGNIMONT (1891-1965)
ANDRE DIGNIMONT (1891-1965)
Femme allongée
Aquarelle sur papier signé du tampon de l'artiste
en bas à gauche
49 × 64 cm