Lot n° 44
Estimation :
500 - 800
Georges ROSE (1895-1951)
GEORGES ROSE (1895-1951)
La rue de la paix
Aquarelle sur papier, daté 1947 en bas à droite
et signé en bas à gauche
27 × 35,5 cm