Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 2 080EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Bague chevalière en bois
d'amourette, ornée d'un
ovale en or jaune 18K (750).
Monogrammée, datée 70 et
numérotée.
Tour de doigt : 44
Poids brut : 5,6 g