Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1200
: 1 404EUR
Lot de deux bracelets ouvrants
en or jaune... - Lot 69 - Digard Auction
en or jaune 18K (750), l'un piqué
de rubis et de saphirs cabochons,
l'autre torsadé.
Poids brut : 55,9 g
(manques, déformations)