Lot n° 77
Estimation :
500 - 600
: 780EUR
Lot de bijoux en or 18K (750)
comprenant... - Lot 77 - Digard Auction
Lot de bijoux en or 18K (750)
comprenant : 2 bracelets
retenant en pampilles des
charms émaillés (poissons,
fruits, coccinelles…), un braceletgourmette,
un fin collier orné
d'un coeur, un fermoir.
Poids brut : 30,3 g
on joint un collier, deux bracelets et
une médaille en métal