Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
: 195EUR
TASSE à CHOCOLAT et sa soucoupe en
argent... - Lot 135 - Digard Auction
argent à décor de fleur de lys.
Orfèvre PUIFORCAT.
Poids : 364 g