Lot n° 177
Estimation :
80 - 120
: 182EUR
ÉTUI à cacheter en argent
à décor d’armoiries
XVIIIe... - Lot 177 - Digard Auction
ÉTUI à cacheter en argent
à décor d’armoiries
XVIIIe siècle