Lot n° 59
Estimation :
250 - 350
: 372EUR
ERRO (né en 1932)
ERRÓ (né en 1932)
Sans titre (Hommage à Fernand Léger)
Digigraphie en couleurs, numérotée 6/30 en bas à gauche, signée et datée 2015 en bas à droite
82 x 55 cm - 32 x 21,7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris