Lot n° 129
Estimation :
150 - 300
: 312EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Prince Philip's Nightmare (bleu)
Sérigraphie trois couleurs sur papier, numéroté AP en bas à gauche et signé en bas à droite
70 x 85 cm - 27,6 x 33,5 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris