Lot n° 119
Estimation :
3000 - 4000
: 5 460EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Elvire JAN (1904-1996)
SANS TITRE, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
80 x 116 cm
3 000 / 4 000 €