Lot n° 20
Estimation :
1200 - 1500
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980)
Allo?
Sérigraphie en couleurs titrée en bas au centre, numérotée .../88 en bas à gauche et signée en bas à droite
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in