Lot n° 52
Estimation :
3000 - 4000
RAUSCHENBERG Robert (1925-2008)
Viaduct, 1992
Sérigraphie datée, numérotée …/54 en bas à droite et signée en bas à gauche
103 x 74 cm - 40.5 x 29.1 in
Encadrée