Lot n° 21
Estimation :
350 - 450
TILT, Francais né en 1973 & Deck'On
Screaming... - Lot 21 - Digard Auction
Screaming Hand, 2011 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards datés, numérotés et signés dans la planche
Edition à 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)