Lot n° 116
Estimation :
1000 - 1500
: 1 170EUR
LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)
Vanishing Art, 2014-2016
Huile sur toile signée au dos
Oil on canvas, signed on reverse
45 × 45 cm - 17.7 × 17.7 in