Bernard H BAHNSEN (1929-2009)

Lot 75
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 117EUR
Bernard H BAHNSEN (1929-2009)
Bernard H BAHNSEN (1929-2009) La Baignade Huile sur bois, datée "74"et signée en bas à droite 22,5 x 26 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat