ALEXANDRE CALDER 1898-1976

Lot 50
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ALEXANDRE CALDER 1898-1976
Composition abstraites Encre et gouache sur papier, signé en bas à droite 78 x 58 cm Provenance: Ancienne collection LAZZINI Numéro de la fondation Calder A18283
Mes ordres d'achat