The Rammelzee How’s my girlfriend
Ségrigraphie sur paier numéroté 158/250 en bas à droite et signé par Futura 2000, Edition Gamma et impression sur pochette de disque vinyl et disque vinyl.
Screenprint on paper numbered 158/250 in pencil lower left, signed by Futura 2000. Edition Gamma and offset ptint on vinyl sleeve and vinyl record
Sérigraphie encadré- Screenprint framed
Informations sur la vente - EDITIONS - VINYLES - ONLY URBAN AND CONTEMPORARY ARTISTS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.