Lot n° 157
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 650EUR
Dignitaire en grès émaillé polychrome et... - Lot 157 - Digard Auction
Dignitaire en grès émaillé polychrome et un personnage portant deux gourdes
Chine
A polychrom stoneware dignitary, China
A complete list of description available upon request
ORDRE D'ACHAT / ABSENTEE BID / TELEPHONE
Mes ordres d'achat