ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933)

Lot 47
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933) Sainte Cécile Huile sur toile signée, sitiuée et datée en bas à gauche : Ad Lalyre, Paris 1883 210 x 250 cm Provenance: vente anonyme, Paris, Me Khon, 25 mai 1994, n°76