ECOLE MILANAISE du XVIIe, suiveur de GIULIO CESARE PROCACCINI

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE MILANAISE du XVIIe, suiveur de GIULIO CESARE PROCACCINI Sainte Famille et deux anges Huile sur toile, Restaurations 38 x 33 cm Reprise de la composition de G.C. Procaccini conservée au musée Poldi Pezzoli à Milan.