Jean-Michel BASQUIAT (1960 – 1988)

Lot 86
Estimation :
3800 - 5000 EUR
Result : 11 050EUR
Jean-Michel BASQUIAT (1960 – 1988) (ANTI)-PRODUCT POSTCARD, C. 1978-1980 Xerox en couleur sur carte postale monté sur carton signée au dos Color Xerox on postcard mounted on cardboard, signed on the reverse 14 × 11 cm – 5.5 × 4.3 in Provenance : - Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire