Alfred ANDRIEUX (1879-1945)

Lot 349
Estimation :
200 - 250 EUR
Alfred ANDRIEUX (1879-1945)
Alfred ANDRIEUX (1879-1945) Tétras branché Dessin au crayon monogrammé et daté 80 et 96 en bas à droite 13 x 21,5 cm