Boris O’KLEIN (1893-1985) Le chien qui emporte et... - Lot 351 - Digard Auction

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 195EUR
Boris O’KLEIN (1893-1985) Le chien qui emporte et le chien qui rapporte Paire de lithographies en couleurs, signées en bas à droite et titrées en bas à gauche 19,5 x 27,5 cm