Charles HALLO (1882-1969)

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles HALLO (1882-1969)
Charles HALLO (1882-1969) Étude de chevreuil Dessin au crayon, signé en bas vers la gauche, daté 58 et annoté en haut à droite 30 x 23 cm