Boris Riab (1898-1975)

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 650EUR
Boris Riab (1898-1975)
Boris RIAB (1898-1975) Épagneul à la bécasse et pointer au perdreau Paire de lithographies en couleur, signées au crayon dans la planche en bas à droite 27 x 39 cm chaque