Ecole française du Xxe

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du Xxe
ÉCOLE FRANCAISE DU XXE Galop sur la plage Aquarelle gouachée, titrée et signée en bas à droite 24 x 34 cm