Ecole du XIXe ÉCOLE DU XIXE Le vieux cheval Huile... - Lot 359 - Digard Auction

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 195EUR
Ecole du XIXe ÉCOLE DU XIXE Le vieux cheval Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté 1870 33 x 35 cm