Tapisserie de Bruxelles à décor d’un sous-bois,... - Lot 362 - Digard Auction

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 560EUR
Tapisserie de Bruxelles à décor d’un sous-bois, la bordure à décor de fleurs, feuillages et animaux dans des cartouches XVIIIe siècle 299 x 179 cm