Georges BRIATA (1933-2019)

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 845EUR
Georges BRIATA (1933-2019)
Georges BRIATA (1933-2019) Atelier du peintre, 1960 Huile sur toile daté 60 et signée en bas à gauche 65 x 50 cm