Raymond GUERRIER (1920 - 2002)

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 650EUR
Raymond GUERRIER (1920 - 2002) Arbre et montagne, 1959 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 44 x 54 cm