Raymond GUERRIER (1920 - 2002)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 390EUR
Raymond GUERRIER (1920 - 2002) Paysage aux champs et village Gouache sur papier signé en bas à gauche 47 x 64 cm