Raymond GUERRIER (1920 - 2002)

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 845EUR
Raymond GUERRIER (1920 - 2002) Nature morte, 1963 Gouache sur papier daté et signé en bas à gauche, titré et contresigné au dos 50 x 65 cm