Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 585EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Auguste CHABAUD (1882-1955) La terrasse du Mas Martin, circa 1925 Huile sur panneau, titré et daté au dos. Sur une etiquette de l'atelier Auguste Chabaud au dos. 16 x 22 cm