Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 910EUR
Guy BARDONE (1927-2015)
Guy BARDONE (1927-2015) Canal Saint Martin, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 56 et contresignée au dos. 38 x 61 cm