Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 4 160EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Auguste CHABAUD (1882-1955) Femme s’habillant Huile sur toile marouflée sur carton et signée en bas à gauche. 34 x 45 cm