Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 156EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Composition abstraite, 1957 Huile sur papier daté 57 et signé en bas à gauche. 14,5 x 53 cm